Привет!

Этот блог - приложение к сайту www.portret26.ru, на котором можно заказать подарочные шаржи, портреты, картины. Здесь же есть новости, заметки, советы, карикатуры и просто повествование жизни и деятельности обыкновенного художника-шаржиста. А также знакомство с признанными мастерами и новыми имена графического юмора.
... И да, меня зовут Павел. Я художник из Ставрополя.

26 сентября, 2013

Заказ векторных портретов и шаржей

Приятная новость для тех. кто ищет интересное исполнение шаржей или портретов по фотографии. Теперь на сайте www.portret26.ru можно заказывать рисунки близких и любимых людей в векторной графике.

Что это такое и кому это подойдет?

Не вдаваясь в излишние подробности, скажем так, векторная графика - это рисунки в "мультяшном" стиле, а также в стиле граффити. Это креативное и современное графическое исполнение работ. Очень популярное как в издательской сфере, так и в сфере искусства.

Портрет или шарж исполненный в "векторе" будет оригинальным украшением альбома, футболки, плаката, открытки и прочее. Такая графика придется по вкусу как молодым, так и людям в возрасте, для которых пробовать все новое - означает жить с интересом! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прокомментируйте этот пост.