Привет!

Этот блог - приложение к сайту www.portret26.ru, на котором можно заказать подарочные шаржи, портреты, картины. Здесь же есть новости, заметки, советы, карикатуры и просто повествование жизни и деятельности обыкновенного художника-шаржиста. А также знакомство с признанными мастерами и новыми имена графического юмора.
... И да, меня зовут Павел. Я художник из Ставрополя.

28 апреля, 2015

Свадебное шоу местного масштаба.






 21,22 марта в Ставрополе прошла небольшая тусовка сферы свадебных услуг под громким названием "Свадебный МИР Ставрополья". Весь МИР занимал  площадь одного зала выставочного комплекса "Прогресс" и представлял  десятка три местных специалистов по торжествам и обрядам, что для провинциального города выглядело вполне масштабно.

 Был там и я, в качестве приглашенного художника рисовавшего на людей шаржи. Мой скромный столик и гордый капитанский картуз попадал на глаза посетителей, зашедших в самый угол "свадебного мира". В приподнятом настроении, без остановки болтая с посетителями и соседками по экспозиции, я еще успевал строчить цветными карандашами рисунки на других участников выставки. А вечером, в атмосфере ресторанного банкетного торжества, вручал рисунки виновникам шоу.

 В целом, праздник удался на славу. Было масса народу. Без передышки выступали творческие коллективы. Оформление было на высшем, по местным меркам, уровне и полное ощущение торжества. Не знаю как проходят подобные мероприятия в столицах, но у нас все участники перезнакомились, законтачились, называя теперь друг друга по простому - Миша, Дима, Максим, Лена и т.д.

 Бросилось в глаза наше богатство, которое в провинциях бьет неиссякаемым источником. Это красавицы. Сколько на Ставрополье красивых девиц и женщин! Практически любую можно брать на главную роль мелодрамы или делать лицом косметической компании. 

Вот посмотрите:







Голова кругом идет! При желании, любой нуждающийся мог без труда подобрать себе невесту по вкусу. Впрочем, рядом с некоторыми красавицами уже были шкафоподобные спутники. Но все равно, красота на Ставрополье бьет так же, как и минеральная вода, без начала и конца, и в неограниченном количестве. Это я вам как художник говорю.

Вообщем, свадебное шоу в преддверии сезона свадеб прошло на пять. Впереди репортажи с самих торжеств. Из провинции с любовью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прокомментируйте этот пост.