Привет!

Этот блог - приложение к сайту www.portret26.ru, на котором можно заказать подарочные шаржи, портреты, картины. Здесь же есть новости, заметки, советы, карикатуры и просто повествование жизни и деятельности обыкновенного художника-шаржиста. А также знакомство с признанными мастерами и новыми имена графического юмора.
... И да, меня зовут Павел. Я художник из Ставрополя.

29 октября, 2012

Шарж на футболке!

На футболках печатают всё. Надписи, логотипы, фотографии и т.д. Я предлагаю создать оригинальный подарок в виде футболки с изображенным на нем шаржем. Идея может и не новая, но разве от этого она не актуальна? Согласитесь, вашему близкому человеку будет приятно щеголять в ней в коллективе.

Шарж, как и положено, рисуется в соответствии с обговоренным сюжетом. С помощью фотопринтера изображение переносится на трансферную бумагу. Затем обыкновенным утюгом  закрепляется на новом изделии. Вот и все! Можно носить, стирать, гладить. Изображение не испортится в течении нескольких лет.
Но не только футболки подходят для оригинального подарка. Шарж можно разместить и на подушках, тканной скатерти, салфетках, и других предметах из тканей.
Пишите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прокомментируйте этот пост.