Привет!

Этот блог - приложение к сайту www.portret26.ru, на котором можно заказать подарочные шаржи, портреты, картины. Здесь же есть новости, заметки, советы, карикатуры и просто повествование жизни и деятельности обыкновенного художника-шаржиста. А также знакомство с признанными мастерами и новыми имена графического юмора.
... И да, меня зовут Павел. Я художник из Ставрополя.

11 июня, 2015

Люби начальника своего, как само себя...


  Обычное дело; есть фирма, есть сотрудники и, само собой, есть руководитель фирмы. А у руководителя есть день рождения, есть юбилей, есть какой-нибудь профессиональный праздник, в конце концов, есть общепринятые праздники, в которых руководитель фирмы (оно же начальство) принимает непосредственное участие. Поводов порадовать свое руководство и попутно выразить ему "свою любовь" у рядовых сотрудников предостаточно. Проблема всегда только с подарками.

 С одной стороны, на них нужно собирать деньги, а с другой - причин для поздравлений слишком много, а хорошие подарки стоят копеечку. Причем ту самую, которое оно, руководство, не редко "зажимает" в зарплате. Где выход?

 Правильно, искать недорогие, но оригинальные подарки. Например, шарж. Вы уже дарили вашему руководству веселый шарж? Это делается один только раз, но память о таком подарке остается на долго. В особенности если начальник не лишен чувства здорового юмора. Шарж нарисованный карандашами недорог, но весел. Если его оформить в нарядную рамку, то подарок будет выглядеть весьма презентабельно. А начальство станет мягче, посмотрев на себя со стороны))))

 Кстати, некоторые любят создавать рамки для шаржей своими руками. Это забавно, оригинально и не сложно! Другим же проще купить готовую, но правильно подобранную рамку.

 В любом случае, заказ такого подарка выгоден.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прокомментируйте этот пост.