Привет!

Этот блог - приложение к сайту www.portret26.ru, на котором можно заказать подарочные шаржи, портреты, картины. Здесь же есть новости, заметки, советы, карикатуры и просто повествование жизни и деятельности обыкновенного художника-шаржиста. А также знакомство с признанными мастерами и новыми имена графического юмора.
... И да, меня зовут Павел. Я художник из Ставрополя.

22 мая, 2015

Евровидение-2015: те, за кого голосует сердце.

Элина Борн и Стиг Ряста

  Сердце не обманешь. Уже третий день возвращаясь с работы домой, спешу поставить клип с исполнением эстонцев на новом Евровидении. Всем хороша наша  Гагарина, и голосом и личиком и платьицем. Но так, как зацепила песня и исполнение прибалтов - давненько не было, хотя я в музыке далеко не последний слушатель. Вспомнилось, как когда-то впервые услышал ABBA с "Money, money": еще не доиграли последние аккорды песни, а я уже был преданным фанатом группы.

 Нечто подобное произошло и с эстонцами. Простота исполнения и красота дуэта, и самой песни конечно, так хорошо пробило чуть ссохшуюся корочку сердца, что "...это просто праздник какой-то!" (слова Карабаса-Барабаса из к/ф "Буратино")

 Вообще, многие участники подготовились хорошо, даже слишком хорошо, к новому конкурсу, даром Евровидение нынче юбилейное. Как-никак 60 лет в эфире! Накачал много клипов с песнями исполнителей, и если бы не эстонцы, наверняка бы растерялся за кого голосовать. Высокий уровень конкурсантов.

 Завтра будет финал - самое азартное. Какая песня станет №1? Чтобы не раздражать патриотично настроенную публику, скажу, что желаю успеха нашей Полине, тем более, там есть за что давать призовое место, и раз мы не победили в хоккее, то должны взять реванш хоть песней. Но мое сердце будет в тайне подпевать этим,... как их... вот имена не могу запомнить. Короче, эстонцам и песне "Goodbye to Yesterday" (Попрощаться с прошлым)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прокомментируйте этот пост.