Привет!

Этот блог - приложение к сайту www.portret26.ru, на котором можно заказать подарочные шаржи, портреты, картины. Здесь же есть новости, заметки, советы, карикатуры и просто повествование жизни и деятельности обыкновенного художника-шаржиста. А также знакомство с признанными мастерами и новыми имена графического юмора.
... И да, меня зовут Павел. Я художник из Ставрополя.

01 мая, 2015

Новая рубрика КАВКАЗ







Если бы "Титаник" снимали в Абхазии.
Итак, написание первого поста про Северный Кавказ в рамках этого блога можно считать открытым!

  Говоря словами уважаемого товарища  Саахова : "Кавказ - это и житница, и кузница, и здравница, где спортсменки, комсомолки и просто красавицы асилясотворяют новый образ женщины гор" Да, Кавказ очень красивое, шумное, многообразное место России. Временно оно является и проблемным местом со сложным джигитскими вопросами, но это временное по всем показателям уже подходит к хорошему финалу.

 Сегодня Северный Кавказ - это горы, курорты, отличные вина, солнечная погода и обилие юмора!

  Юмором Северный Кавказ славится давно. Смеяться и задорно шутить это, можно сказать, традиция у многонациональных жителей гор. В первом приветственном  посте я не стану рассказывать о всех блестящих юмористах, имена которых тесно связано со здешними вершинами. Этому будут посвящены многие другие посты. Мы вместе проследим за развитием этого народного фольклора, вспомним былые и новые имена, почитаем классиков, посмеемся над шаржами и карикатурами, посмотрим ролики из фильмов, потанцуем под задорную лизгинку!

А еще мы погуляем по живописным курортам, поднимемся на высокие горы, попьем вина, минеральной воды и закусим все это шашлыком из молодого барашка.  А теперь....

Та-дам!

 Рубрика "Кавказ" торжественно объявляется открытой!

Подписывайтесь на бог и следите за новыми постами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прокомментируйте этот пост.